Third Eye Today News

सुप्रीम आउटफिट प्राइवेट लिमिटेड ने किया 10 लाख का अंशदान

Spread the love

सुप्रीम आउटफिट प्राइवेट लिमिटेड, फरीदाबाद के अध्यक्ष एवं कार्यकारी निदेशक व पालमपुर निवासी प्रेम सिंह राणा ने आज यहां मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविन्द्र सिंह सुक्खू को सामाजिक दायित्व (सीएसआर) के तहत राज्य में आपदा प्रभावितों के लिए चल रहे पुनर्वास एवं राहत कार्यों के लिए 10 लाख रुपये का चेक भेंट किया।
मुख्यमंत्री ने इस पुनीत कार्य के लिए सुप्रीम आउटफिट प्राइवेट लिमिटेड का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि यह प्रसन्नता का विषय है कि विभिन्न संस्थाएं प्रदेश में आई आपदा से प्रभावित लोगों की सहायता के लिए बढ़चढ़ कर योगदान दे रही है। उन्होंने कहा कि इस राशि से प्रभावित लोगों को राहत एवं पुनर्वास प्रदान करने में सहायता मिलेगी।
इस अवसर पर प्रेम सिंह राणा ने कहा कि उनकी संस्था हिमाचल प्रदेश में शिक्षा, आजीविका सहयोग, पर्यावरण संरक्षण तथा आपदा पुनर्वास से जुड़े अनेक कार्य कर रही है।
पर्यावरण, विज्ञान एवं प्रौद्योगिकी विभाग के सचिव सुशील कुमार सिंगला भी इस अवसर पर उपस्थित थे।

 

Vishal Verma

20 वर्षों के अनुभव के बाद एक सपना अपना नाम अपना काम । कभी पीटीसी चैनल से शुरू किया काम, मोबाईल से text message के जरिये खबर भेजना उसके बाद प्रिंट मीडिया में काम करना। कभी उतार-चड़ाव के दौर फिर खबरें अभी तक तो कभी सूर्या चैनल के साथ काम करना। अभी भी उसके लिए काम करना लेकिन अपने साथियों के साथ third eye today की शुरुआत जिसमें जो सही लगे वो लिखना कोई दवाब नहीं जो सही वो दर्शकों तक