Third Eye Today News

हिमाचल में फिर शर्मसार हुई ममता! सड़क किनारे मिला नवजात का श..व

Spread the love

देवभूमि में मां की ममता एक बार फिर शर्मसार हुई है। पंडोह पुलिस चौकी के तहत आने वाले टिकरी नाला में सड़क पर एक नवजात का क्षत-विक्षत शव बरामद हुआ है। स्थानीय लोग जब अपनी रोजमर्रा के कार्यों के लिए यहां से गुजरे तो उन्होंने सड़क किनारे नवजात के शव को देखा और पंचायत के माध्यम से पुलिस को इसकी सूचना दी।

 पुलिस चौकी पंडोह की टीम ने मौके पर आकर शव को अपने कब्जे में ले लिया है। पुलिस ने इस मामले की जांच के लिए फॉरेंसिक टीम को मौके पर बुलाया है। शव नवजात शिशु का है और उसके कुछ अंग गायब हैं। ऐसा प्रतीत हो रहा है कि इन्हें किसी जानवर द्वारा खा लिया गया होगा। ऐसा भी अनुमान लगाया जा रहा है कि इस नवजात को शायद कहीं और फेंका गया होगा और कोई जानवर इसे वहां से उठाकर यहां ले आया है।एसपी मंडी साक्षी वर्मा ने मामले की पुष्टि की है। उन्होंने बताया कि फॉरेंसिक टीम की मदद से पुलिस मामले की जांच जा रही है। जांच के बाद जो बातें सामने आएंगी, उसी आधार पर आगामी कार्रवाई अमल में लाई जाएगी।

 

Vishal Verma

20 वर्षों के अनुभव के बाद एक सपना अपना नाम अपना काम । कभी पीटीसी चैनल से शुरू किया काम, मोबाईल से text message के जरिये खबर भेजना उसके बाद प्रिंट मीडिया में काम करना। कभी उतार-चड़ाव के दौर फिर खबरें अभी तक तो कभी सूर्या चैनल के साथ काम करना। अभी भी उसके लिए काम करना लेकिन अपने साथियों के साथ third eye today की शुरुआत जिसमें जो सही लगे वो लिखना कोई दवाब नहीं जो सही वो दर्शकों तक