Third Eye Today News

घर से च#रस का धंधा, पुलिस ने पकड़ी मालिकिन

Spread the love

पुलिस थाना जवाली के तहत ग्राम पंचायत भोलखास के चकबन में पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर एक घर से 216 ग्राम च#रस बरामद करते हुए घर की मालकिन को गिरफ्तार किया है।

एसपी नूरपुर अशोक रतन ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि भोलखास में एक घर में चरस रखी है, जिस पर पुलिस ने घर की तलाशी ली, तो वहां से पुलिस के हाथ 216 ग्राम चरस लगी। पुलिस ने घर की मालकिन सीमा देवी के खिलाफ केस दर्ज कर गिरफ्तार कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है।

Vishal Verma

20 वर्षों के अनुभव के बाद एक सपना अपना नाम अपना काम । कभी पीटीसी चैनल से शुरू किया काम, मोबाईल से text message के जरिये खबर भेजना उसके बाद प्रिंट मीडिया में काम करना। कभी उतार-चड़ाव के दौर फिर खबरें अभी तक तो कभी सूर्या चैनल के साथ काम करना। अभी भी उसके लिए काम करना लेकिन अपने साथियों के साथ third eye today की शुरुआत जिसमें जो सही लगे वो लिखना कोई दवाब नहीं जो सही वो दर्शकों तक