Third Eye Today News

जंजैहली-छतरी सड़क का डंगा धंसने से गहरी खाई में गिरी कार, तीन लोगों की माै..त, दो घा.य.ल

Spread the love

हिमाचल प्रदेश के मंडी जिले की जंजैहली-छतरी सड़क पर मगरुगला और मझवाल के बीच सैनी नाला के पास एक ऑल्टो कार गहरी खाई में गिर गई। हादसे में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। मृतकों की पहचान देवदत्त गांव गागन, मंगल चंद गांव तराला और आशु गांव धावण के रूप में हुई।  सभी मृतक ग्राम पंचायत ब्रेयोगी के निवासी थे। घायलों में चालक गुमान सिंह गांव कल्यांजू और लाभ सिंह गांव गागन शामिल हैं। सभी की उम्र 35 से 42 वर्ष के बीच बताई जा रही है।

सेब सीजन से लाैट रहे भी हादसे के शिकार लोग
हादसे का कारण बरसात के चलते सड़क का खराब होना और डंगे का धंसना बताया जा रहा है। जानकारी के अनुसार हादसे का शिकार लोग सेब सीजन के लिए शंकरदेहरा गए थे और रविवार शाम को वापस लौट रहे थे। हादसा रात में हुआ, लेकिन इसकी सूचना सुबह मिली। स्थानीय लोगों ने तुरंत मौके पर पहुंचकर घायलों को निकाला और उपचार के लिए अस्पताल भेजा। हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस तुरंत मौके पर रवाना हुई। इस घटना से ब्रेयोगी सहित पूरे छतरी क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ गई।

 

Vishal Verma

20 वर्षों के अनुभव के बाद एक सपना अपना नाम अपना काम । कभी पीटीसी चैनल से शुरू किया काम, मोबाईल से text message के जरिये खबर भेजना उसके बाद प्रिंट मीडिया में काम करना। कभी उतार-चड़ाव के दौर फिर खबरें अभी तक तो कभी सूर्या चैनल के साथ काम करना। अभी भी उसके लिए काम करना लेकिन अपने साथियों के साथ third eye today की शुरुआत जिसमें जो सही लगे वो लिखना कोई दवाब नहीं जो सही वो दर्शकों तक